Schlußweisen-Kalküle der Prädikatenlogik
Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 47-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1950__122_160199,
author = {Kurt Sch\"utte},
title = {Schlu{\ss}weisen-Kalk\"ule der {Pr\"adikatenlogik}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {47--65},
year = {1950},
volume = {122},
zbl = {0036.14801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160199/}
}
Kurt Schütte. Schlußweisen-Kalküle der Prädikatenlogik. Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 47-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160199/