Über einen Satz der Theorie der Baireschen Funktionen und Borelschen Mengen.
Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 1-5
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1950__122_160193,
author = {Demetrios A. Kappos},
title = {\"Uber einen {Satz} der {Theorie} der {Baireschen} {Funktionen} und {Borelschen} {Mengen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--5},
year = {1950},
volume = {122},
zbl = {0037.03602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160193/}
}
Demetrios A. Kappos. Über einen Satz der Theorie der Baireschen Funktionen und Borelschen Mengen.. Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 1-5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160193/