Die Verzweigunsgruppen in der Galoisschen Theorie beliebiger arithmetischer Körper.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 446-466
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160191,
author = {Wolfgang Krull},
title = {Die {Verzweigunsgruppen} in der {Galoisschen} {Theorie} beliebiger arithmetischer {K\"orper.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {446--466},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0041.36601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160191/}
}
Wolfgang Krull. Die Verzweigunsgruppen in der Galoisschen Theorie beliebiger arithmetischer Körper.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 446-466. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160191/