Über die Nichtexistenz periodischer Lösungen der kritischen Kreise.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 327-339
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160184,
author = {Karl Lattermann},
title = {\"Uber die {Nichtexistenz} periodischer {L\"osungen} der kritischen {Kreise.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {327--339},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0038.42901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160184/}
}
Karl Lattermann. Über die Nichtexistenz periodischer Lösungen der kritischen Kreise.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 327-339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160184/