Komplexe Iterationsindizes ganzer und rationaler Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 191-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160179,
author = {Hans T\"opfer},
title = {Komplexe {Iterationsindizes} ganzer und rationaler {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {191--222},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0041.40501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160179/}
}
Hans Töpfer. Komplexe Iterationsindizes ganzer und rationaler Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 191-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160179/