Über den Kommutativitätsrang in einem Ringe.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 184-190
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160178,
author = {F.W. Levi},
title = {\"Uber den {Kommutativit\"atsrang} in einem {Ringe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {184--190},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0033.10304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160178/}
}
F.W. Levi. Über den Kommutativitätsrang in einem Ringe.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 184-190. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160178/