Einige Identitäten für Epsteinsche Zetafunktionen 2. Ordnung .
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 103-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160174,
author = {Otto Emersleben},
title = {Einige {Identit\"aten} f\"ur {Epsteinsche} {Zetafunktionen} 2. {Ordnung} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {103--106},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0033.36704},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160174/}
}
Otto Emersleben. Einige Identitäten für Epsteinsche Zetafunktionen 2. Ordnung .. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 103-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160174/