Eine allgemeine Fassung des Hauptsatzes der Funktionentheorie von Cauchy.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 54-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160171,
author = {Georg N\"obeling},
title = {Eine allgemeine {Fassung} des {Hauptsatzes} der {Funktionentheorie} von {Cauchy.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {54--66},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0033.36001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160171/}
}
Georg Nöbeling. Eine allgemeine Fassung des Hauptsatzes der Funktionentheorie von Cauchy.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 54-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160171/