Kontinua von n-ter Ordnung im projektiven n-dimensionalen Raum.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 41-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160169,
author = {Otto Haupt},
title = {Kontinua von n-ter {Ordnung} im projektiven n-dimensionalen {Raum.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {41--51},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0036.23602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160169/}
}
Otto Haupt. Kontinua von n-ter Ordnung im projektiven n-dimensionalen Raum.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 41-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160169/