Ein Vertauschungsatz für elliptische Integrale erster Gattung.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 33-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1949__121_160168,
author = {Benno Hesselbach},
title = {Ein {Vertauschungsatz} f\"ur elliptische {Integrale} erster {Gattung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {33--40},
year = {1949},
volume = {121},
zbl = {0032.34402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160168/}
}
Benno Hesselbach. Ein Vertauschungsatz für elliptische Integrale erster Gattung.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 33-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160168/