Binäre orthogionale Matrizen und integrallose Darstellungen isotroper Kurven.
Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 1-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Differential geometry Euclidean spaces
@article{MAN_1949__121_160165,
author = {Maximilian Pinl},
title = {Bin\"are orthogionale {Matrizen} und integrallose {Darstellungen} isotroper {Kurven.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--20},
year = {1949},
volume = {121},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160165/}
}
Maximilian Pinl. Binäre orthogionale Matrizen und integrallose Darstellungen isotroper Kurven.. Mathematische Annalen, Tome 121 (1949), pp. 1-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1949__121_160165/