Über Invarianten in Lie'schen Ringen
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 563-580
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160158,
author = {Franz Wever},
title = {\"Uber {Invarianten} in {Lie'schen} {Ringen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {563--580},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0032.10701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160158/}
}
Franz Wever. Über Invarianten in Lie'schen Ringen. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 563-580. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160158/