Analytische Mannigfaltigkeiten in Riemannschen Bereichen
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 539-562
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160157,
author = {Hans Hermes},
title = {Analytische {Mannigfaltigkeiten} in {Riemannschen} {Bereichen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {539--562},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0032.06705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160157/}
}
Hans Hermes. Analytische Mannigfaltigkeiten in Riemannschen Bereichen. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 539-562. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160157/