Schwache Ordnung im projektiven n-dimensionalen Raum Rn .
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 473-491
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160152,
author = {Otto Haupt},
title = {Schwache {Ordnung} im projektiven n-dimensionalen {Raum} {Rn} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {473--491},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0032.31201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160152/}
}
Otto Haupt. Schwache Ordnung im projektiven n-dimensionalen Raum Rn .. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 473-491. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160152/