Zur Struktur der Kompakta von endlicher Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 423-429
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160149,
author = {Otto Haupt},
title = {Zur {Struktur} der {Kompakta} von endlicher {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {423--429},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0032.31104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160149/}
}
Otto Haupt. Zur Struktur der Kompakta von endlicher Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 423-429. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160149/