Ganzwertigkeit und verallgemeinerte Dirichletsche Reihen
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 202-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160144,
author = {Hans Schubart},
title = {Ganzwertigkeit und verallgemeinerte {Dirichletsche} {Reihen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {202--216},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0030.05101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160144/}
}
Hans Schubart. Ganzwertigkeit und verallgemeinerte Dirichletsche Reihen. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 202-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160144/