Bemerkungen zum Algebrenbegriff
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 158-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160141,
author = {G\"unter Pickert},
title = {Bemerkungen zum {Algebrenbegriff}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {158--164},
year = {1947},
volume = {120},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160141/}
}
Günter Pickert. Bemerkungen zum Algebrenbegriff. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 158-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160141/