Flächenabbildungen mit gemeinsamem Invariantensystem.
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 21-35
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160135,
author = {Frank L\"obell},
title = {Fl\"achenabbildungen mit gemeinsamem {Invariantensystem.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {21--35},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0029.22901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160135/}
}
Frank Löbell. Flächenabbildungen mit gemeinsamem Invariantensystem.. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 21-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160135/