Funktionalgleichung und Differenzierbarkeit bei den trigonometrischen Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 10-11
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1947__120_160133,
author = {Guido Hoheisel},
title = {Funktionalgleichung und {Differenzierbarkeit} bei den trigonometrischen {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {10--11},
year = {1947},
volume = {120},
zbl = {0029.02103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160133/}
}
Guido Hoheisel. Funktionalgleichung und Differenzierbarkeit bei den trigonometrischen Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 120 (1947), pp. 10-11. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1947__120_160133/