Über Räume mit Mittelbildungen.
Mathematische Annalen, Tome 119 (1943), pp. 210-215
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{MAN_1943__119_160126,
author = {G. Aumann},
title = {\"Uber {R\"aume} mit {Mittelbildungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {210--215},
year = {1943},
volume = {119},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1943__119_160126/}
}
G. Aumann. Über Räume mit Mittelbildungen.. Mathematische Annalen, Tome 119 (1943), pp. 210-215. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1943__119_160126/