Über die nebst ihren Ableitungen orthogonalen Polynomensysteme und das zugehörige Extremum.
Mathematische Annalen, Tome 119 (1943), pp. 165-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1943__119_160124,
author = {E. Schmidt},
title = {\"Uber die nebst ihren {Ableitungen} orthogonalen {Polynomensysteme} und das zugeh\"orige {Extremum.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {165--204},
year = {1943},
volume = {119},
zbl = {0028.39402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1943__119_160124/}
}
E. Schmidt. Über die nebst ihren Ableitungen orthogonalen Polynomensysteme und das zugehörige Extremum.. Mathematische Annalen, Tome 119 (1943), pp. 165-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1943__119_160124/