Zur Theorie der elliptischen Differentialgleichungen. II.
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 733-770
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Partial differential equations
@article{MAN_1941__118_160116,
author = {G. Tautz},
title = {Zur {Theorie} der elliptischen {Differentialgleichungen.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {733--770},
year = {1941},
volume = {118},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160116/}
}
G. Tautz. Zur Theorie der elliptischen Differentialgleichungen. II.. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 733-770. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160116/