Zum isoperimetrischen Problem für die nichteuklidischen Geometrien
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 636-686
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160112,
author = {A. Dinghas},
title = {Zum isoperimetrischen {Problem} f\"ur die nichteuklidischen {Geometrien}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {636--686},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {0027.42903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160112/}
}
A. Dinghas. Zum isoperimetrischen Problem für die nichteuklidischen Geometrien. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 636-686. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160112/