Über eine Eigenschaft von Systemen linearer wohlgeordneter Mengen
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 578-587
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160106,
author = {G. Kurepa},
title = {\"Uber eine {Eigenschaft} von {Systemen} linearer wohlgeordneter {Mengen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {578--587},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {0027.38605},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160106/}
}
G. Kurepa. Über eine Eigenschaft von Systemen linearer wohlgeordneter Mengen. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 578-587. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160106/