Parametrixmethode zur Lösung von Randwertproblemen
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 385-439
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160097,
author = {L. Sauer},
title = {Parametrixmethode zur {L\"osung} von {Randwertproblemen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {385--439},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {68.0232.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160097/}
}
L. Sauer. Parametrixmethode zur Lösung von Randwertproblemen. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 385-439. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160097/