Inversion und konforme Abbildung von Komplementärgebieten
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 276-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160087,
author = {E.R. Neumann},
title = {Inversion und konforme {Abbildung} von {Komplement\"argebieten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {276--285},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {67.0281.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160087/}
}
E.R. Neumann. Inversion und konforme Abbildung von Komplementärgebieten. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 276-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160087/