Bemerkungen zu einigen von Herrn Collatz angegebenen Eigenwertabschätzungen bei linearen Integralgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 263-275
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160086,
author = {R. Iglisch},
title = {Bemerkungen zu einigen von {Herrn} {Collatz} angegebenen {Eigenwertabsch\"atzungen} bei linearen {Integralgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {263--275},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {67.0376.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160086/}
}
R. Iglisch. Bemerkungen zu einigen von Herrn Collatz angegebenen Eigenwertabschätzungen bei linearen Integralgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 263-275. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160086/