Über die Irreduzibilität von Polynomen.
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 235-245
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160083,
author = {St. Lipka},
title = {\"Uber die {Irreduzibilit\"at} von {Polynomen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {235--245},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {67.0059.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160083/}
}
St. Lipka. Über die Irreduzibilität von Polynomen.. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 235-245. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160083/