Fixpunktklassen II.
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 216-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Topology
@article{MAN_1941__118_160082,
author = {F. Wecken},
title = {Fixpunktklassen {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {216--234},
year = {1941},
volume = {118},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160082/}
}
F. Wecken. Fixpunktklassen II.. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 216-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160082/