Unitärinvarianten im aIIgeimen Euklidischen Raum
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 112-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160078,
author = {H. Nakano},
title = {Unit\"arinvarianten im {aIIgeimen} {Euklidischen} {Raum}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {112--133},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {67.0411.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160078/}
}
H. Nakano. Unitärinvarianten im aIIgeimen Euklidischen Raum. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 112-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160078/