Modulformen und quadratische Formen über dem quadratischen Zahlkörper R (V5)
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 65-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160075,
author = {Maa{\ss}. H.},
title = {Modulformen und quadratische {Formen} \"uber dem quadratischen {Zahlk\"orper} {R} {(V5)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {65--84},
year = {1941},
volume = {118},
zbl = {67.0295.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160075/}
}
Maaß. H. Modulformen und quadratische Formen über dem quadratischen Zahlkörper R (V5). Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 65-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160075/