Über Ketten von Faktoroiden
Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 41-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1941__118_160074,
author = {O. Bor\"uvka},
title = {\"Uber {Ketten} von {Faktoroiden}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {41--64},
year = {1941},
volume = {118},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160074/}
}
O. Borüvka. Über Ketten von Faktoroiden. Mathematische Annalen, Tome 118 (1941), pp. 41-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1941__118_160074/