Zum Hilbertschen Irreduzibilitätssatz
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 742-748
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160030,
author = {M. EICHLER},
title = {Zum {Hilbertschen} {Irreduzibilit\"atssatz}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {742--748},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {0021.00705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160030/}
}
M. EICHLER. Zum Hilbertschen Irreduzibilitätssatz. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 742-748. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160030/