Über die Erweiterung des Definitionsbereiches differenzierbarer Funktionen.
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 701-718
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160027,
author = {K. Seebach},
title = {\"Uber die {Erweiterung} des {Definitionsbereiches} differenzierbarer {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {701--718},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {0021.11604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160027/}
}
K. Seebach. Über die Erweiterung des Definitionsbereiches differenzierbarer Funktionen.. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 701-718. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160027/