Über die konforme Abbildung komplementärer Gebiete
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 664-700
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160026,
author = {E.R. Neumann},
title = {\"Uber die konforme {Abbildung} komplement\"arer {Gebiete}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {664--700},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {65.0413.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160026/}
}
E.R. Neumann. Über die konforme Abbildung komplementärer Gebiete. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 664-700. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160026/