Berichtigung zu der Arbeit von V. Jorgensen: Über den Gültigkeitsbereich des Picardschen Satzes
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), p. 616
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MAN_1939__116_160023,
title = {Berichtigung zu der {Arbeit} von {V.} {Jorgensen:} {\"Uber} den {G\"ultigkeitsbereich} des {Picardschen} {Satzes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {616--616},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {65.0337.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160023/}
}
Berichtigung zu der Arbeit von V. Jorgensen: Über den Gültigkeitsbereich des Picardschen Satzes. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), p. 616. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160023/