Über periodische Bewegungen des n-fachen Pendels in der Ebene
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 602-609
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160021,
author = {G. Bradistilov},
title = {\"Uber periodische {Bewegungen} des n-fachen {Pendels} in der {Ebene}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {602--609},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {0020.31605},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160021/}
}
G. Bradistilov. Über periodische Bewegungen des n-fachen Pendels in der Ebene. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 602-609. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160021/