Oberflächenintegral und Stokes - Formel im gewöhnlichen Raume. (Integralgeometrie 29)
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 574-597
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160019,
author = {W. MAAK},
title = {Oberfl\"achenintegral und {Stokes} - {Formel} im gew\"ohnlichen {Raume.} {(Integralgeometrie} 29)},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {574--597},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {0020.26102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160019/}
}
W. MAAK. Oberflächenintegral und Stokes - Formel im gewöhnlichen Raume. (Integralgeometrie 29). Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 574-597. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160019/