Einfacher topologischer Beweis des Fundamentalsatzes der Algebra
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), p. 463
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160011,
author = {W.L. Chow},
title = {Einfacher topologischer {Beweis} des {Fundamentalsatzes} der {Algebra}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {463--463},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {0020.03401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160011/}
}
W.L. Chow. Einfacher topologischer Beweis des Fundamentalsatzes der Algebra. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), p. 463. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160011/