Über isotrope Mannigfaltigkeiten
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 297-309
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_160001,
author = {J. Lense},
title = {\"Uber isotrope {Mannigfaltigkeiten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {297--309},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {65.0757.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160001/}
}
J. Lense. Über isotrope Mannigfaltigkeiten. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 297-309. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_160001/