Konvergente Folgen von Regularitätsbereichen und die Meromorphiekonvexität
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 204-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_159998,
author = {H. Behnke and K. Stein},
title = {Konvergente {Folgen} von {Regularit\"atsbereichen} und die {Meromorphiekonvexit\"at}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {204--216},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {64.0322.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_159998/}
}
H. Behnke; K. Stein. Konvergente Folgen von Regularitätsbereichen und die Meromorphiekonvexität. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 204-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_159998/