Das allgemeine Perron-Stieltjessche Integral (PS-Integration II)
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 76-103
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_159994,
author = {J. Ridder},
title = {Das allgemeine {Perron-Stieltjessche} {Integral} {(PS-Integration} {II)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {76--103},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {0019.20202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_159994/}
}
J. Ridder. Das allgemeine Perron-Stieltjessche Integral (PS-Integration II). Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 76-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_159994/