Über die Strenge vollständiger Systeme von Gruppenpostulaten
Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 51-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1939__116_159992,
author = {W. Pich},
title = {\"Uber die {Strenge} vollst\"andiger {Systeme} von {Gruppenpostulaten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {51--57},
year = {1939},
volume = {116},
zbl = {64.0053.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_159992/}
}
W. Pich. Über die Strenge vollständiger Systeme von Gruppenpostulaten. Mathematische Annalen, Tome 116 (1939), pp. 51-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1939__116_159992/