Über singuläre Elementarflächen und das Dehnsche Lemma II.
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 658-669
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159986,
author = {I. Johansson},
title = {\"Uber singul\"are {Elementarfl\"achen} und das {Dehnsche} {Lemma} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {658--669},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {64.0599.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159986/}
}
I. Johansson. Über singuläre Elementarflächen und das Dehnsche Lemma II.. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 658-669. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159986/