Über die Häufigkeit der Nichtzentren.
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 573-580
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159980,
author = {H. Cremer},
title = {\"Uber die {H\"aufigkeit} der {Nichtzentren.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {573--580},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {0018.36802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159980/}
}
H. Cremer. Über die Häufigkeit der Nichtzentren.. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 573-580. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159980/