Zur Theorie der Modulformen n-ten Grades
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 507-517
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159978,
author = {H. Braun},
title = {Zur {Theorie} der {Modulformen} n-ten {Grades}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {507--517},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {64.0979.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159978/}
}
H. Braun. Zur Theorie der Modulformen n-ten Grades. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 507-517. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159978/