Beiträge zur Theorie der Zöpfe. I. Über eine besondere Klasse von Zöpfen.
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 412-434
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159972,
author = {W. Fr\"ohlich},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der {Z\"opfe.} {I.} {\"Uber} eine besondere {Klasse} von {Z\"opfen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {412--434},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {0018.17604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159972/}
}
W. Fröhlich. Beiträge zur Theorie der Zöpfe. I. Über eine besondere Klasse von Zöpfen.. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 412-434. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159972/