Über die Nullstellen einiger Klassen von Polynomen. II.
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 159-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159959,
author = {N. Obreschkoff},
title = {\"Uber die {Nullstellen} einiger {Klassen} von {Polynomen.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {159--162},
year = {1938},
volume = {115},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159959/}
}
N. Obreschkoff. Über die Nullstellen einiger Klassen von Polynomen. II.. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 159-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159959/