Zum Anfangswertproblem der Gravitationsgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 136-152
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159956,
author = {K. Stellmacher},
title = {Zum {Anfangswertproblem} der {Gravitationsgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {136--152},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {63.0704.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159956/}
}
K. Stellmacher. Zum Anfangswertproblem der Gravitationsgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 136-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159956/