Bemerkung über die gemischten Inhalte in vier Dimensionen
Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 132-135
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1938__115_159955,
author = {H. Kneser},
title = {Bemerkung \"uber die gemischten {Inhalte} in vier {Dimensionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {132--135},
year = {1938},
volume = {115},
zbl = {63.0673.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159955/}
}
H. Kneser. Bemerkung über die gemischten Inhalte in vier Dimensionen. Mathematische Annalen, Tome 115 (1938), pp. 132-135. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1938__115_159955/